Results

Billy White mail: billy.white@onlyforyounotfor.me | web: billy.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 04 Dec 2016 20:20:00 +0200
Саакашвили побыл "терминатором" и ликвидировал большую угрозу для Порошенко - российский публицист
О том, почему призывы Михаила Саакашвили к досрочным выборам в Украине увенчаются противоположным результатом, опасна ли Юлия Тимошенко для Петра Порошенко...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sun, 04 Dec 2016 20:09:00 +0200
На Кубе похоронили Фиделя Кастро: появилось видео
Прах лидера кубинской революции Фиделя Кастро, который был кремирован в соответствии со своим последним желанием, похоронили в городе Сантьяго-де-Куба...
Dennis Evans mail: dennis.evans@daftest.website | web: dennis.daftest.website | when: Sun, 04 Dec 2016 19:44:00 +0200
Снос МАФов в Киеве: появилось видео развалин
В сети опубликовали новое видео, на котором запечатлены снесенные коммунальными службами Киева МАФы у станции столичного метро "Политехнический институт"...
Wayne Mitchell mail: gmail@pulpfrictions.com | web: wayne.pulpfrictions.com | when: Sun, 04 Dec 2016 19:21:00 +0200
"Лизнул" Трампа: сеть взбудоражила похвала Путина в адрес США
Президент России Владимир Путин назвал победителя президентских выборов в США Дональда Трампа "умным человеком", что вызвало шутки пользователей сети...
Mark Garcia mail: mark.garcia@innovation-km.com | web: mark.innovation-km.com | when: Sun, 04 Dec 2016 18:58:00 +0200
Война с Россией: Муженко назвал несколько направлений, с которых могут ударить войска Путина
Глава Генерального штаба Вооруженных сил Украины генерал армии Виктор Муженко считает, что угроза наступления российских войск, верховным главнокомандующим которых является президент Владимир Путин, идёт с Востока, Севера, Юго-Запада Украины и со стороны временно оккупированного Крыма...
Adam Harrison mail: adam.harrison@onlyforyounotfor.me | web: adam.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 04 Dec 2016 18:34:00 +0200
"Перенос" Евровидения из Украины в Россию: организатор поставил точку
Международный песенный конкурс "Евровидение" в 2017 году будет проведён в Украине, несмотря на ранее распространенную информацию о переносе его в Россию...
Jacob Hughes mail: jacob.hughes@onlyforyounotfor.me | web: jacob.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 04 Dec 2016 18:09:00 +0200
Перестрелка полицейских под Киевом: стало известно о реакции Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко, который ранее выразил соболезнования близким погибших в перестрелке под Киевом полицейских, считает, что ничего не может оправдать факт гибели правоохранителей...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Sun, 04 Dec 2016 18:01:00 +0200
В сети показали ужасно смешное видео про одного из соратников Путина
В сети появилось смешное видео, на котором бывший гендиректор "Росатома"и первый заместитель главы администрации президента России Владимира Путина Сергей Кириенко выступил в роли мастера айкидо...
Brandon Jordan mail: brandon.jordan@ventredi.eu | web: brandon.ventredi.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 17:47:00 +0200
Жуткая авария в России: появилось новое видео
В сети появился новый видеоролик с места дорожно-транспортного происшествия в России, где на автодороге автобус с детьми столкнулся с двумя легковыми автомобилями и фурой, из-за чего погибло по меньшей мере одиннадцать человек...
Johnny Cruz mail: johnny.cruz@affablyhomonym.com | web: johnny.affablyhomonym.com | when: Sun, 04 Dec 2016 17:37:00 +0200
В России рассказали, мог ли "коварный" Порошенко использовать Саакашвили
Российский драматург, публицист и блогер Владимир Голышев считает маловероятным то, что "коварный" президент Петр Порошенко мог использовать экс-главу Одесской ОГА Михеила Саакашвили...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Sun, 04 Dec 2016 17:12:00 +0200
Перестрелка под Киевом: появились новые важнейшие детали
В Национальной полиции заявили, что четверо из пяти полицейских, погибших в Княжичах, были расстреляны прямо в маркированной машине Государственной службы охраны...
Adam Washington mail: adam.washington@horse-d.eu | web: adam.horse-d.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 16:54:00 +0200
В Харьковской области атаковали из гранатомета дом нардепа
В ночь на воскресенье, 4 декабря, неизвестные из гранатомета обстреляли дом народного депутата от фракции "Народный фронт" Игоря Котвицкого в поселке Высокий Харьковской области...
Chad Phillips mail: chad.phillips@affablyhomonym.com | web: chad.affablyhomonym.com | when: Sun, 04 Dec 2016 16:54:00 +0200
В Киеве с огнем и резкими словами потребовали отставки Авакова: опубликованы фото и видео
В Киеве активисты "Автомайдана" провели пикеты за отставку главы Министерства внутренних дел Украины Арсена Авакова...
Clarence Long mail: clarence.long@klarkzon.eu | web: clarence.klarkzon.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 16:26:00 +0200
В России автобус с детьми попал в жуткое смертельное ДТП: опубликовано видео
В российском Ханты-Мансийском автономном округе произошло ДТП с рейсовым автобусом, в результате которого погибло 11 человек, девять из которых - дети...
Craig Ramirez mail: craig.ramirez@hockeymail.de | web: craig.hockeymail.de | when: Sun, 04 Dec 2016 16:08:00 +0200
Еще одна украинская певица похвасталась выступлением в Москве: появились фото и видео
Украинская певица Вера Брежнева, как и ее коллега Ани Лорак, опубликовала в своем микроблоге фото с фестиваля Песня года 2016 в Москве, который прошел вчера...
Brian Gonzales mail: brian.gonzales@dwindlingscrabble.xyz | web: brian.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 04 Dec 2016 16:02:00 +0200
В Донецке обнаружена крупная база российских войск: опубликованы фото и видео
В Буденновском районе оккупированного Донецка обнаружили крупную базу хранения техники и взрывчатых веществ российских войск...
Craig Watson mail: yahoo@daftest.website | web: craig.daftest.website | when: Sun, 04 Dec 2016 15:55:00 +0200
Названы имена полицейских, погибших в перестрелке под Киевом
В Министерстве внутренних дел Украины назвали имена пяти правоохранителей, которые в ночь на 4 декабря погибли в ходе перестрелки в Княжичах, находящихся менее чем в 30 км от Киева...
Harry Gonzales mail: harry.gonzales@dwindlingscrabble.xyz | web: harry.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 04 Dec 2016 15:43:00 +0200
Кремлевский пропагандист странно ответил на вопрос о любви к Путину: появилось видео
Известный российский пропагандист Владимир Соловьев заявил, что идея любить президента России Владимира Путина кажется ему странной и порочной...
Vincent Gonzales mail: yahoo@horse-d.eu | web: vincent.horse-d.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 15:34:00 +0200
В Киеве устроили снос МАФов: появились впечатляющие фото и видео
Коммунальные службы Киева в ночь на 4 декабря снесли большинство МАФов у станции метро "Политехнический институт"...
Patrick Mason mail: patrick.mason@horse-d.eu | web: patrick.horse-d.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 15:17:00 +0200
Появилось видео нового заявления Путина, которое взбудоражило сеть
В сети появилось видео интервью, в котором президент России Владимир Путин заявил, что попытки установить однополярный порядок в мире провалились, и баланс на мировой арене восстанавливается, чем вызвал гнев в сети...
Earl Howard mail: earl.howard@onlyforyounotfor.me | web: earl.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 04 Dec 2016 14:59:00 +0200
Стало известно имя новорожденного сына голливудской звезды из Украины
Известная американская актриса, уроженка Черновцов Мила Кунис и ее муж 38-летний Эштон Катчер, которые недавно стали родителями во во второй раз, сообщили...
Patrick Kennedy mail: patrick.kennedy@horse-d.eu | web: patrick.horse-d.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 14:55:00 +0200
Полицейская перестрелка под Киевом: появилось новое видео с места трагедии
В сети появилось видео перестрелки между полицейскими в селе Княжичи Броварского района Киевской области. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube...
Billy Patterson mail: billy.patterson@onlyforyounotfor.me | web: billy.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 04 Dec 2016 14:52:00 +0200
Переселенка из Донецка устроила странный танец в российской церкви: появилось видео
Переселенка из оккупированного Донецка Татьяна Кулиш устроила в церкви Тульской области танец с элементами гимнастики...
Billy Butler mail: billy.butler@onlyforyounotfor.me | web: billy.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 04 Dec 2016 14:31:00 +0200
Одиозная экс-соратница Януковича появилась на ТВ с речью о мире: опубликовано видео
Бывшая советница беглого экс-президента Виктора Януковича Анна Герман снова появилась в телеэфире, заявив, что украинцы вместо испытаний ракет в воздушном пространстве оккупированного Крыма должны думать о мире...
Patrick Martin mail: patrick.martin@thedarkswans.com | web: patrick.thedarkswans.com | when: Sun, 04 Dec 2016 14:29:00 +0200
В России рассказали о мечте Кремля насчет Киева
Российский драматург, публицист и блогер Владимир Голышев заявил, что мечта Кремля - это все более усугубляющийся политический кризис в Украине и досрочные...
Kevin Campbell mail: kevin.campbell@thedarkswans.com | web: kevin.thedarkswans.com | when: Sun, 04 Dec 2016 14:02:00 +0200
Взрыв в Донецке: появились новые громкие данные
Волонтер Мирослав Гай утверждает, что склад боеприпасов в Донецке, о взрыве которого ранее сообщали СМИ, - цел и невредим. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Todd Thompson mail: todd.thompson@dwindlingscrabble.xyz | web: todd.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 04 Dec 2016 13:57:00 +0200
Перестрелка полицейских под Киевом: Москаль жестко назвал причину
Глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль, комментируя перестрелку полицейских в Княжичах Киевской области, в ходе которой погибли пять человек, заявил, что трагедия произошла из-за отсутствия координации действий правоохранителей из разных структур...
Alfred Jackson mail: alfred.jackson@geheime.club | web: alfred.geheime.club | when: Sun, 04 Dec 2016 13:36:00 +0200
Главари ДНР боятся переворота: появилось видео громкого заявления
Опальный главарь банды "Восток" Александр Ходаковский заявил, что главарь боевиков ДНР Александр Захарченко создает новый полк "спецназа", боясь переворота...
Paul Mason mail: paul.mason@hockeymail.de | web: paul.hockeymail.de | when: Sun, 04 Dec 2016 13:33:00 +0200
Ани Лорак в платье с нескромным разрезом спела в Москве: появились фото и видео
Украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время все чаще выступает в России, опубликовала несколько фото с фестиваля Песня года 2016 в Москве. Об этом...
Arthur Parker mail: yahoo@ventredi.eu | web: arthur.ventredi.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 13:26:00 +0200
"Квартал 95" решил повторить жесткую пародию о пропагандисте Путина: опубликовано видео
Студия "Квартал-95" решила повторить знаменитую пародию на утратившего возможность лгать пропагандиста президента РФ Владимира Путина Дмитрия Киселева...
Mark Mcdonald mail: mark.mcdonald@geheime.club | web: mark.geheime.club | when: Sun, 04 Dec 2016 13:07:00 +0200
Путин потерял связь с реальностью: глава Кремля вызвал гнев новым громким заявлением
Президент России Владимир Путин заявил, что попытки установить однополярный порядок в мире провалились, и баланс на мировой арене восстанавливается, чем вызвал гнев в сети...
Billy Long mail: billy.long@affablyhomonym.com | web: billy.affablyhomonym.com | when: Sun, 04 Dec 2016 13:02:00 +0200
На Западе узнали неприятную вещь о "Евровидении" в Киеве и России
Организаторы песенного конкурса "Евровидение" ведут переговоры о возможной смене места проведения мероприятия в 2017 году из Украины в Россию. Об этом сообщает...
Paul Thompson mail: paul.thompson@thedarkswans.com | web: paul.thedarkswans.com | when: Sun, 04 Dec 2016 12:51:00 +0200
Перестрелка полицейских под Киевом: появились видео и новые подробности
Стали известны подробности перестрелки с участием сотрудников уголовного розыска, так называемых полицейских разведчиков и работников Государственной службы охраны, которая произошла в ночь на 4 декабря под Киевом и унесла жизни пяти человек...
Lawrence White mail: lawrence.white@geheime.club | web: lawrence.geheime.club | when: Sun, 04 Dec 2016 12:41:00 +0200
"Сепаратизм" в Украине: израильский политолог указал на большую опасность
Израильский политолог Авраам Шмулевич заявил, что нардеп Надежда Савченко создает в ПАСЕ иллюзию того, что в Украине внутренний конфликт с сепаратистами...
Melvin Ellis mail: melvin.ellis@daftest.website | web: melvin.daftest.website | when: Sun, 04 Dec 2016 11:59:00 +0200
Смертельная перестрелка полицейских под Киевом взбудоражила сеть
Сеть взбудоражила перестрелка с участием сотрудников уголовного розыска, так называемых полицейских разведчиков и работников Государственной службы охраны, которая произошла в ночь на 4 декабря под Киевом и унесла жизни пяти человек...
Chad Rivera mail: chad.rivera@daftest.website | web: chad.daftest.website | when: Sun, 04 Dec 2016 11:50:00 +0200
В Италии проходит важный референдум: у Путина уже намекнули на свои надежды
В Италии 4 декабря проходит референдум за внесение изменений в Конституцию. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters. Участки по голосованию открылись в 06:00...
Douglas Patterson mail: douglas.patterson@geheime.club | web: douglas.geheime.club | when: Sun, 04 Dec 2016 11:31:00 +0200
Хроники дурдома: боевиков ДНР высмеяли одним фото их главаря
В сети высмеяли фото главаря ДНР Александра Захарченко на сцене в компании путинского пропагандиста Захара Прилепина и лидером группы "Ва-Банкъ" Александром...
Shawn Mitchell mail: shawn.mitchell@pulpfrictions.com | web: shawn.pulpfrictions.com | when: Sun, 04 Dec 2016 11:23:00 +0200
Украинская певица похвасталась дружбой с российской звездой шансона: появилось фото
Критикуемая в Украине певица Таисия Повалий опубликовала фото с фестиваля Песня года 2016 в России, на котором позирует с исполнителем шансона Стасом Михайловым...
Craig Turner mail: google@affablyhomonym.com | web: craig.affablyhomonym.com | when: Sun, 04 Dec 2016 11:22:00 +0200
В Киеве сразу три машины попали в аварию: появилось видео
В Киеве на улице Киквидзе произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей...
Alfred Simmons mail: alfred.simmons@daftest.website | web: alfred.daftest.website | when: Sun, 04 Dec 2016 11:09:00 +0200
Под Киевом полицейские устроили масштабную смертельную перестрелку: появились фото
В ночь на 4 декабря под Киевом сотрудники уголовного розыска, так называемые полицейские разведчики, и работники Государственной службы охраны устроили...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sun, 04 Dec 2016 11:03:00 +0200
Путин-"футболист" вызвал смех в сети: опубликовано фото
В сети смеются над фотографией, на которой президент России Владимир Путин показывает, как он умеет набивать футбольный мяч...
Jeff Hughes mail: gmail@innovation-km.com | web: jeff.innovation-km.com | when: Sun, 04 Dec 2016 10:34:00 +0200
Путин проиграл Четвертую мировую войну – российский политолог
Российский политолог Андрей Пионтковский, анализируя обращение Владимира Путина к Федеральному собранию, заявил, что президент России проиграл Четвертую мировую войну...
Allen Ward mail: allen.ward@pulpfrictions.com | web: allen.pulpfrictions.com | when: Sun, 04 Dec 2016 10:19:00 +0200
Сеть шокировал конкурс детской "патриотической" песни в России: появилось видео
​​​​​​​Соцсети поразило выступление детей в финале Фестиваля детской патриотической песни на премию Росгвардии. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Patrick Bryant mail: patrick.bryant@thedarkswans.com | web: patrick.thedarkswans.com | when: Sun, 04 Dec 2016 09:48:00 +0200
Легендарный рок-хит Nirvana на бандуре стал хитом сети: появилось видео
В сети появился ремейк известной песни группы "Nirvana" - "Smells like teen spirit", исполненный на бандуре. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу "Цинічний Бандера"...
Kevin Hughes mail: kevin.hughes@geheime.club | web: kevin.geheime.club | when: Sun, 04 Dec 2016 09:31:00 +0200
В Одессе разгромили волонтерский центр: появились фото
В Одессе неизвестные разгромили волонтерский центр на улице Ланжероновской. Об этом рассказала волонтер Ната Пранжу, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Радио...
Vincent Mason mail: vincent.mason@onlyforyounotfor.me | web: vincent.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 04 Dec 2016 09:12:00 +0200
В оккупированном Донецке взорвался склад боеприпасов: стали известны подробности
В оккупированном Донецке 3 декабря произошел мощный взрыв, в результате которого погибли около 100 боевиков. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ЛІГА.net, который...
Billy Warren mail: billy.warren@innovation-km.com | web: billy.innovation-km.com | when: Sun, 04 Dec 2016 08:50:00 +0200
В Узбекистане выбирают президента, главный претендент - поклонник Путина
В Узбекистане стартовали выборы президента, главным претендентом на пост является пророссийский политик Шавкат Мирзиеев. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Melvin Cole mail: melvin.cole@innovation-km.com | web: melvin.innovation-km.com | when: Sun, 04 Dec 2016 08:30:00 +0200
Глава Пентагона выступил с резким заявлением в адрес России
Глава Пентагона Эштон Картер заявил, что США не хотят противостояния с Россией, однако будут помогать своим союзникам отражать российскую агрессию. Об этом...
Lee Evans mail: lee.evans@horse-d.eu | web: lee.horse-d.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 08:09:00 +0200
Беглый нардеп сделал громкие заявления о коррупции в Украине: соцсети кипят
Беглый нардеп Александр Онищенко утверждает, что стал народным депутатом за $ 6 млн взятки, которые заплатил высокопоставленному парламентарию. Об этом говорится...
Brian Howard mail: brian.howard@pulpfrictions.com | web: brian.pulpfrictions.com | when: Sun, 04 Dec 2016 07:39:00 +0200
На Донбассе погиб один из "героев" пропаганды ДНР: в соцсетях рассказали правду
На Донбассе умер снайпер боевиков ДНР с позывным "Док", который в рамках антиукраинской пропаганды лгал всем, что воюет за своего убитого украинской армией...
more